Cеминар «Деятельностный подход – методология современной школы»

Общие новости
18.04.2018

27 апреля 2018 года МАОУ СОШ № 50 г. Калининграда проводит методический семинар «Деятельностный подход – методология современной школы».

Семинар пройдет в рамках проекта «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».

В программе мероприятия выступление методиста МАОУ СОШ № 50 Трубачёва В.А. «Навыки XXI века» и методология деятельностного подхода в обучении», открытые уроки учителей биологии, химии, физики, географии, истории, русского языка, а так же мастер-классы для учителей биологии, истории, русского языка, иностранного языка.

Дата и время проведения Семинара: 27 апреля 2018 года, с 9:00 до 12:05.

Место проведения: МАОУ СОШ №50 г. Калининграда (г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 147. Автобусы №27, 28. Остановка «Школа «№50».).

К участию приглашаются учителя биологии, химии, физики, географии, истории, русского языка  образовательных организаций.

Для участия в Семинаре необходимо пройти электронную регистрацию

Программа семинара

Теги: МАОУ СОШ № 50 г. Калининграда, семинар «Деятельностный подход – методология современной школы», Трубачёв В.А, «Навыки XXI века».