Прошел очередной обучающий семинар по подготовке общественных наблюдателей, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году

Общие новости
14.04.2018

В субботу, 14 апреля 2018 года, в Калининградском областном институте развития образования прошел очередной семинар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году" для активных граждан Калининградской области, которые будут привлечены в качестве общественных наблюдателей на пунктах проведения экзаменов в текущем году. В семинаре приняли участие 70 человек.

В рамках семинара слушатели познакомились с общей информацией о процедуре проведения ГИА в 2018 году и методическими рекомендациями по осуществлению общественного наблюдения, прошли итоговое тестирование на сервере дистанционного обучения study.baltinform.ru, по результатам которого слушателям будут вручены сертификаты.

Теги: Семинар, специалисты, государственная итоговая аттестация