Педагоги из г. Москвы посетили еще две образовательные организации Калининградской области

Общие новости
04.04.2018

04 апреля состоялся выезд педагогов из г. Москвы в две образовательные организации области – МАОУ СОШ «Школа будущего» пос. Большое Исаково и МАОУ СОШ №28 г. Калининграда.

Директор «Школы будущего» В.А. Голубицкий совместно с учителями наглядно продемонстрировал результаты проектно-исследовательской деятельности как основы образовательного пространства в соответствии с ФГОС. Также поделился опытом школы по организации индивидуального сопровождения детской одаренности в процессе обучения в школе.

Директор МАОУ СОШ №28 А.В. Ерохин рассказал коллегам о преобразовании образовательной среды школы в связи с введением ФГОС. Участники стажировки с интересом ознакомились с уникальным опытом данной школы по реализации ФГОС среднего общего образования, в частности, в области системы оценивания образовательных результатов, индивидуализации учебного плана и расписания, реализации части, формируемой участниками образовательного процесса.

Теги: Педагоги из г. Москвы, МАОУ СОШ «Школа будущего» пос. Большое Исаково, МАОУ СОШ №28 г. Калининграда, ФГОС