Общие новости
20.03.2018

В рамках мероприятия запланировано обсуждение концепции учительского роста в Российской Федерации, рассмотрение инновационных форм развития профессиональных компетенций учителей, а также предъявление опыта субъектов Российской Федерации по эффективным формам повышения квалификации педагогических работников.

Проект программы Совещания

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в мероприятиях Совещания (обязательна предварительная регистрация!):

25 марта 2018 года – торжественная церемония открытия, (Кафедральный собор, г. Калининград, ул. И. Канта, 1), начало в 17.30; Зарегистрироваться

26 марта 2018 года – пленарное заседание, («Янтарь-холл», г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11) начало в 10.00. Зарегистрироваться

27 марта 2018 года на секционные мероприятия в БФУ им. Канта вход строго по индивидуальным приглашениям.

Контактное лицо:

Анна Анатольевна Павлюченко, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования, тел. (4012)578323, e-mail: annapav39@gmail.com.

Теги: Профессиональный союз работников народного образования и науки, Всероссийское совещание «Модернизация системы повышения квалификации учителей в условиях формирования национальной системы учительского роста», ФЦПРО 2018, ФЦПРО Калининград, Модернизация тех