Прошел обучающий семинар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году"

Общие новости
17.03.2018

17 марта 2018 года в Калининградском областном институте развития образования прошел обучающий семинар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году" для активных граждан Калининградской области, которые будут привлечены в качестве общественных наблюдателей на пунктах проведения экзаменов в текущем году. В семинаре приняли участие 45 человек.

В рамках семинара слушатели познакомились с общей информацией о процедуре проведения ГИА в 2018 году и методическими рекомендациями по осуществлению общественного наблюдения, прошли итоговое тестирование на сервере дистанционного обучения study.baltinform.ru, по результатам которого слушателям будут вручены сертификаты.

Теги: Семинар, специалисты, государственная итоговая аттестация