Международный математический конкурс «Математика без границ»

Общие новости
14.03.2018

МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда совместно со школами города Ольштын (республика Польша) при информационной поддержке Калининградского областного института развития образования проводят Международный математический конкурс «Математика без границ».

Конкурс проводится для учащихся 5-6 классов школ Калининградской области и учащиеся города Ольштын.

Дата проведения: 23 марта 2018 года.

Начало мероприятия: 14.00.

Место проведения: МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда - для российских участников и школа № 12 г. Ольштын - для польских участников.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку
до 17 часов 00 минут 21 марта 2018 года по форме по электронному адресу: e-mail: shpigel42@mail.ru

Контактное лицо: Шпигель Неля Николаевна, заместитель директора по УВР МАОУ гимназии № 22 г. Калининграда, тел. 89114888438, e-mail: shpigel42@mail.ru

Приложение 1: форма заявки

Приложение 2: положение о конкурсе

Приложение 3: примерные задания

Теги: "Математика без границ", международный конкурс, Калининград, Ольштын.