Вакансия директора ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум»

Общие новости
12.02.2018

Министерство образования Калининградской области информирует об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Прибалтийский судостроительный техникум».

К претенденту на должность директора предъявляются следующие квалификационные требования:

• высшее профессиональное образование по направлениям подготовки   "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом";

• стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на должность директора представляют резюме в отдел организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области по адресу: г. Калининград, пер. Желябова, д. 11, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также по электронному адресу о.pospelova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-47, 59-29-49.

Прием резюме осуществляется в течении 10 дней с даты подачи объявления.