Cеминар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования (онлайн наблюдатели) в 2018 году"

Общие новости
10.02.2018

10 февраля 2018 года в Калининградском областном институте развития образования прошел обучающий семинар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования (онлайн наблюдатели) в 2018 году". В семинаре приняли участие более 60 человек.

В рамках семинара слушатели познакомились с общей информацией о процедуре проведения ГИА в 2018 году и методическими рекомендациями по осуществлению общественного наблюдения, прошли итоговое тестирование на сервере дистанционного обучения study.baltinform.ru, по результатам которого слушателям будет выдан сертификат.