Конкурс «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ»

Общие новости
31.01.2018

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

8 декабря 2017 года в Общественной палате Российской Федерации прошли Общественные слушания, в рамках которых были подведены итоги реализации Программы "Лучшее - детям" 2017 года. В торжественной обстановке члены Общественной палаты РФ вручили Знаки качества "Лучшее - детям" победителям конкурса из 35 субъектов Российской Федерации.

В числе награжденных МАОУ НШ-ДС №72 города Калининграда.

В 2018 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее-детям», будет проходить с 15 января по 15 ноября.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, необходимо обращаться в Организационный комитет:

Адрес: Россия, 129223, Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №69,
Тел/факс: (499) 760 3382, (499) 760 3386, 8 (905) 769 6437,