Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным» для учеников 1-4 классов

Общие новости

Уважаемые коллеги!

Информируем о возможности участия в бесплатной онлайн-олимпиаде "Русский с Пушкиным" для 1-4 классов. В предыдущей олимпиаде "Русский с Пушкиным" приняло участие более 675 тысяч детей из России и зарубежных стран. Олимпиада направлена на развитие современного российского образования и повышения мотивации к изучению русского языка у учеников начальных классов России, а также находящихся за рубежом русскоязычных детей. Олимпиада проводится для учеников 1-4 классов.

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатно.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

• Пробный тур: 2-15 октября 2017 года;
  • Основной тур: 16-31 октября 2017 года.

10 октября будет проведен ознакомительный вебинар по участию в олимпиаде "Русский с Пушкиным". Ссылка на вебинар будет размещена на сайте Uchi.ru. Результат решения задач пробного тура не влияет на основной. Задачи пробного тура могут решаться неограниченно в любое время в период пробного тура. На решение заданий основного тура отводится один час в любой день в период его проведения.

Регистрация учителей и учеников. Если у учителя уже есть аккаунт на платформе Uchi.ru, ему необходимо зарегистрировать в личном кабинете всех учеников на олимпиаду. В случае, если у учителя отсутствует аккаунт на платформе Uchi.ru, ему необходимо сначала зарегистрироваться самому, затем внести всех детей в своем личном кабинете. После этого остается завершить регистрацию детей на олимпиаду "Русский с Пушкиным". Логины и пароли школьников автоматически создаются в личном кабинете учителя, их необходимо распечатать и раздать всему классу.

Подведение итогов. Все участники и учителя, принявшие участие в олимпиаде, будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах на сайте.
Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на странице.