Поздравляем с Днём учителя!

Общие новости
04.10.2017

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас со Всемирным днем учителя!
Каждый год в начале октября мы имеем честь высказать все самые тёплые слова вам. Октябрь – месяц, когда осень устилает землю красивыми разноцветными коврами из опавших листьев. Будто сама природа хочет поздравить вас, посвятивших жизнь воспитанию детей.
У вас нелёгкая, но прекрасная профессия, ведь в свершениях каждого поколения есть частица труда учителя, потому что для учёных и строителей, дипломатов и деятелей культуры школа даёт основу для будущих побед.
Коллеги, желаем вам, чтобы нелёгкие учительские будни приносили только радость и были плодотворными, а ученики - усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. Чтобы каждый новый день был полон новых достижений, открытий, побед в решении стратегических задач, стоящих перед системой образования Калининградской области! А в семье пусть воцарятся счастье и уют.
Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!
С уважением,
коллектив Калининградского
областного института развития образования.