Совещание муниципальных координаторов ВПР и НИКО

Общие новости

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что на октябрь 2017 года запланировано проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) по русскому языку во 2 и 5 классах, а также национального исследования качества образования (НИКО) по биологии и химии в 10 классах, организуется совещание для муниципальных координаторов обозначенных процедур. Будут рассмотрены вопросы организации и проведения диагностических работ на территории региона.
Совещание состоится 25 сентября 2017 года, в 14:00.
Место проведения: г. Калининград, ул. Томская, 19 – Калининградский областной институт развития образования.

Муниципальным координаторам необходимо предоставить информацию о количественном составе обучающихся 2 и 5 классов в общеобразовательных организациях.

Контактное лицо: Людмила Анатольевна Евдокимова, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования; телефон – (4012)578-308; электронный адрес: l.evdokimova@koiro.edu.ru

Письмо Министерства образования Калининградской области о совещании для муниципальных координаторов
Письмо Рособрнадзора от 12.09.2017 N 05-419 «О проведении Всероссийских проверочных работ во 2 и 5 классах в начале учебного года»