Приглашаем на конференцию «Преобразование и перспективы развития систем оплаты труда в сфере общего и высшего образования

21 сентября 2017

Общие новости

Уважаемые коллеги!

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» при поддержке Министерства образования Калининградской области 25 сентября 2017 года проводит конференцию «Преобразование и перспективы развития систем оплаты труда в сфере общего и высшего образования».

Цель мероприятия – обсуждение вопросов по формированию и перспективам применения примерного положения и методических рекомендаций об оплате труда в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования и методических рекомендаций по оплате труда в системе общего образования. Приглашаем представителей всех муниципальных органов управления образованием, а так же руководителей, заместителей руководителей и бухгалтеров образовательных организаций принять участие в конференции 25 сентября с 10.00 до 16.00, которая будет проходить на трех площадках:

- Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19) – очное участие;

- Советский ресурсный центр (ул. Школьная, 15) – участие в режиме вебинара;

- МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска (ул. Пионерская, 17) – участие в режиме вебинара.

Программа мероприятия

Проект приказа "Об утверждении примерного положения оплаты труда работников федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений высшего образования, подведомственных  Министерству образования и науки Российской Федерации" и методические рекомендации по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций