Поздравляем с Днём знаний!

Общие новости
31.08.2017

Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с 1 сентября, с Днем знаний!

Позади лето. У многих из нас оно получилось очень насыщенным и интересным. Летние лагеря, в рамках которых было масса всего полезного и любопытного, незабываемые поездки, встречи и, конечно же, море и отдых – всё это позади.

Но грустить не стоит! Ещё немного, и нас ожидает встреча с новыми учениками, а также чуть повзрослевшими и отдохнувшими ребятами, с которыми вы уже работаете не первый год.

Пусть же каждое занятие приносит вам радость, а счастливые лица учащихся заставят улыбнуться, помогут справиться со всеми трудностями и с энтузиазмом вступить в учебный год, полный новых достижений, открытий, побед в решении стратегических задач, стоящих перед системой образования Калининградской области!

Удачи, вам, коллеги, взаимопонимания с учащимися, их родителями, со всеми, кто вас окружает на работе и, конечно же, пусть cчастье будет у вас дома.

С уважением,

коллектив Калининградского