Материалы секций межрегиональной педагогической конференции

Общие новости
22.08.2017

Уважаемые коллеги!

Вы можете ознакомиться с выложенными резолюциями и материалами пленарной части и секций межрегиональной педагогической конференции, состоявшейся 18 августа 2017 г.

Пленарная часть конференции:
доклад «Педагогика в контексте Стратегии научно-технологического развития России» (Елена Ивановна Казакова, доктор педагогических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, член-корреспондент РАО)

доклад «Образование и культура как основы национальной идентичности», Язык и идентичность в российском образовании", Любовь Духанина, руководитель рабочей группы Центрального штаба ОНФ

Секция №1 «Обучение русскому языку: от функциональной грамотности к культуре коммуникации»:
Секция №2 «Портрет современного педагога: слагаемые роста»:
Секция №3 «Сетевое взаимодействие как ресурс для обеспечения воспитания детей и молодежи. Проект «Самбо в школе»:
Секция №4 «Воспитательные технологии: что подходит современному школьнику? Возможности РДШ»: