Круглый стол по вопросу «Поддержка сельских школ - программа и перспективы»

Общие новости
21.08.2017

Круглый стол по вопросу «Поддержка сельских школ - программа и перспективы»

21 августа 2017 г. в Калининградском институте развития образования состоялся круглый стол по вопросу «Поддержка сельских школ - программа и перспективы», организованного в рамках Августовского педагогического форума Калининградской области. На мероприятии состоялась встреча  председателя 27-го межрайонного совета директоров г. Москвы Бурмакиной Вероники Федоровны с директорами образовательных  организаций Калининградской области. Бурмакина В.Ф. осветила возможности межрегионального взаимодействия, познакомила с планом совместных мероприятий и выразила готовность от лица  27-го межрайонного совета директоров г. Москвы рассмотреть различные  форматы взаимодействия в случае инициативы от школ Калининградской области.

Присутствующая на круглом столе Маргарита Игоревна Короткевич, первый заместитель министра образования Калининградской области, поблагодарила Веронику Федоровну за инициативу и выразила надежду, что школы региона примут активное участие в программе. Руководителям заинтересованных образовательных организаций было предложено подписать договоры о сотрудничестве.