Система ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета

Общие новости
31.03.2017

Система ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы и решения Парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" запущена система ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета.
Система ротации представляет собой скрипт вывода баннеров (графических элементов) с гиперссылкой на соответствующий сайт. Вывод баннеров осуществляется в определенной последовательности, форме и одинаковое количество раз. Код системы ротации предлагается к размещению на сайтах образовательных организаций.
Главное отличие системы ротации от баннерных систем – некоммерческий характер, невозможно приобрести показы в системе ротации и стать ее участником на коммерческой основе.
Для получения кода системы ротаций необходимо пройти регистрацию на сайте www.баннер.сетевичок.рф, после чего на адрес электронной почты контактного лица будет направлена подробная инструкция и код системы ротаций.
С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте системы ротаций – www.баннер.сетевичок.рф