Общие новости
27.02.2017

Уважаемые коллеги!
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и с целью формирования предметных комиссий для проверки экзаменационных работ обучающихся в 2017 году Калининградский областной институт развития образования приступил к обучению учителей, кандидатов в эксперты ЕГЭ, по дополнительной профессиональной программе "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования".

Контактные лица:
Гуманитарный профиль - Стешенко Мария Александровна, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин, тел.: (4012) 578-320
Естественно-научный профиль - Шашурина Маргарита Алексеевна, заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин, тел.: (4012) 578-322

График обучения