Финансовая грамотность для студентов профессионального образования. Семинар «Обеспеченная старость. Финансовые механизмы работы фирмы»

Новости профессионального образования
06.10.2017

Ежедневно в период с 09 октября по 13 октября в Гусевском агропромышленном колледже будут проходить семинары на тему «Обеспеченная старость. Финансовые механизмы работы фирмы» в рамках реализации проекта "Организация и проведение курсов по вопросам финансовой грамотности для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего профессионального образования", реализуемого Министерством финансов Калининградской области и Калининградским областным институтом развития образования.

Лекторы семинара – преподаватели спецдисциплин Горбачева Мария Сергеевна и Грибаускене Любовь Владимировна.

Занятия носят не только теоретический, но и практический характер.

Всего обучение по данному модулю пройдут 200 студентов колледжа.

Теги: финансовая грамотность, студенты, профессиональное образование