Межрегиональный круглый стол "Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии, в Северо-Западном федеральном округе"

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
12.11.2019

13 ноября 2019 года Московский педагогический государственный университет на базе Калининградского областного института развития образования проводит межрегиональный круглый стол «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии, в СЗФО».

В мероприятии планируется участие специалистов органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования, антитеррористических комиссий субъектов Российской Федерации, руководителей и специалистов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

К участию в работе круглого стола приглашаются руководители образовательных организаций, заместители руководителей по воспитательной работе, социальные педагоги и педагоги-психологи.

Предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/Jqqse.

Место проведения: г. Калининград, ул. Томская, 19, ауд. 205.

Время проведения: 11:30 – 17:30, начало регистрации в 11:00.

Теги: межрегиональный круглый стол «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии, в СЗФО».