Набор слушателей по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Духовно-нравственное образование детей и молодежи"

6 мая 2019

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор слушателей по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Духовно-нравственное образование детей и молодежи".

Объем образовательной программы - 300 часов.

Обучение проводится в очно-заочной форме.

Срок обучения 12 месяцев (4 сессии).

Обучение платное. Стоимость - 24 000 (Двадцать четыре тысячи) рублей; 6 000 (Шесть тысяч) рублей за сессию.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке и приложение. Диплом дает право преподавания в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.

На курсы принимаются лица, имеющие среднее профессиональное образование по направлению «Образование и педагогика» и (или) высшее образование; получающие среднее профессиональное образование по направлению «Образование и педагогика» и (или) высшее образование (при условии, что диплом о профессиональной переподготовке вручается после получения диплома о среднем профессиональном и (или) высшем образовании).

Для зачисления в группу необходимо подать заявку на обучение по электронной ссылке:

Теги: дополнительная программа профессиональной переподготовки "Духовно-нравственное образование детей и молодежи"