Обучающий семинар по теме "Русская литература XXI века. Проблема выбора персоналий"

4 апреля 2019

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования совместно с Российским православным университетом святого Иоанна Богослова 19-21 апреля 2019 года проводит обучающий семинар по теме "Русская литература XXI века. Проблема выбора персоналий". Приглашаются участники регионального этапа VI всероссийской олимпиады школьников "В начале было Слово...".
По окончании семинара школьники получат свидетельство об обучении, которое может быть использовано как индивидуальное достижение при поступлении в ВУЗ.
Место проведения семинара: г. Калининград, ул. Томская, 19.
С программой семинара можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Теги: обучающий семинар по теме "Русская литература XXI века. Проблема выбора персоналий", всероссийская олимпиада школьников "В начале было Слово...".