Региональный этап XI Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры. "Русь Святая, храни веру Православную!""

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
07.02.2019

Уважаемые коллеги!

16 февраля 2019 года в 10.00 в МАОУ СОШ №19 г. Калининграда будет проходить региональный этап XI Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры. "Русь Святая, храни веру Православную!"".

На Региональный тур необходимо принести с собой:
1. Паспорт или свидетельство о рождении.
2. Согласие на обработку персональных данных (оригинал).
3. Справку из школы, что участник является учеником данной школы. Можно сопровождающему педагогу иметь Приказ на всех учеников.
4. Ручку (синюю или черную).

__________________________________________________________

Заявка на региональный тур доступна по ссылке.

Последний срок персональной регистрации участников тура – 4 февраля 2019 года включительно;

Последний срок размещения домашнего задания – 10 февраля 2019 года включительно.

По организационным вопросам можно обращаться к Гулецкой Оксане Владимировне, методисту Учебно-методического центра духовно-нравственного образования и воспитания, телефон 8(4012) 578318, е-mail: centrdnv@mail.ru.

Список участников Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры в 2019 году