Награждение победителей II (межрегионального) этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" по Северо-Западному федеральному округу.

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
03.10.2018

27 июля 2018 г. прошло заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" по Северо-Западному федеральному округу.

Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» стал творческий проект – «СКАЗКА – Родины душа», выполненный под руководство заместителя заведующего МАДОУ д/с №55 -   Лаане Елены Александровны и учителя-логопеда МАДОУ д/с №55  - Некрасовой Елены Борисовны. Поздравляем наших коллег с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Теги: комиссия, проект, конкурс «За нравственный подвиг учителя», Лаане, Некрасова.