X областные Михайловские образовательные педагогические чтения

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
21.11.2017

5 декабря 2017 года состоятся X областные Михайловские образовательные педагогические чтения (далее – Чтения). Место проведения Чтений: г. Черняховск. Начало в 11.00.

Тема Чтений: «Преемственность в системе духовно-нравственного развития и воспитания личности».

К участию в Чтениях приглашаются руководители, заместители руководителей образовательных организаций, педагогические работники дошкольного, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования.

Для участия в Чтениях необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/IEG0gUSiuNN5PxJ33 в срок до 1 декабря 2017 года.

Контактное лицо: Васильева Инна Владиславовна, методист УМЦ духовно-нравственного образования и воспитания Калининградского областного института развития образования; т. (4012)578318, е-mail: centrdnv@mail.ru