Семинар для преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих курс «Основы мировых религиозных культур»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
20.11.2017

30 ноября – 1 декабря 2017 года центр духовно-нравственного образования и воспитания Калининградского областного института развития образования в рамках Государственной программы Калининградской области «Безопасность» проводит семинар для преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих курс «Основы мировых религиозных культур».

Тема семинара: «Христианская культура в контексте преподавания «Основы мировых религиозных культур».

Регистрация на семинар осуществляется в срок до 28.11.2017 г. по ссылке https://goo.gl/forms/Kp1naVnXrsa5D7122

или по адресу электронной почты: centrdnv@mail.ru.

Место проведения семинаров – г. Калининград, ул. Томская, 19.

Время начала семинаров: 12.00.

Контактное лицо: Васильева Инна Владиславовна, методист УМЦ духовно-нравственного образования и воспитания. Телефон 8(4012) 57-83-18,
е-mail: centrdnv@mail.ru