Завершился первый заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Приятная новость!

Отдел детского творчества и дополнительного образования
21.09.2021

Завершился первый заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». От нашего региона во второй этап прошли:

Куркина Татьяна Ивановна – педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра г. Гусева, номинация – «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

Андросова Вероника Николаевна – инструктор по физической культур детского сада № 51 г. Калининграда, номинация – «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

Попова Виолета Григорьевна – педагог дополнительного образования Дома детского творчества г. Балтийска, номинация – «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»

Сурикова Марина Михайловна – педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «На Молодежной» г. Калининграда, номинация   – «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

Поздравляем наших коллег и желаем успехов на следующих этапах!