Концерты ко Дню защиты детей в Калининградской области

Отдел детского творчества и дополнительного образования
01.06.2021

Концерты ко Дню защиты детей в Калининградской области В канун Дня защиты детей состоялась целая серия праздничных концертов детских творческих коллективов, ставших настоящим событием как для самих участников, так и для их родителей, педагогов.

30 мая праздничную программу в честь своего 20-летия представил ансамбль танца «Янтарные миниатюры» ДЮЦ «На Молодежной», руководитель М.Э. Селиверстова. 10-летний юбилей отметил театр танца «Вдохновение» гимназии № 2 г. Черняховска, руководитель В.А. Власенко.

Большим Гала-представлением отметили предстоящий праздник и наступление лета учащиеся ДТДиМ «Янтарь».

В разных городах области в эти дни дети поют, танцуют, рисуют и предают творческую эстафету от коллектива к коллективу, от сердца к сердцу.

Институт развития образования запустил эстафету добра и ждет творческие поздравления, пожелания от детей и взрослых в группе ВКОНТАКТЕ «Звезды Балтики» c хештегом.#ДеньДетства.