26 марта 2021

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Набирает ход областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».

Он проводится по инициативе Правительства Калининградской области Министерством образования Калининградской области, Калининградским областным институтом развития образования при участии министерства по культуре и туризму Калининградской области, Агентства по делам молодежи Калининградской области,

Конкурс направлен на формирование у населения Калининградской области антитеррористического сознания, поддержку социально-значимых идей и проектов, направленных на противодействие терроризму.

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Образование» с 03 марта по 03 сентября 2021 года.

Подробности в Положении

Теги: Областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».