Отдел детского творчества и дополнительного образования
09.01.2021

Специальный праздничный выпуск на НТРК "Каскад" в рамках областных Рождественских педагогических чтений состоялся 7 января. В числе гостей выпуска - министр образования Калининградской области С.С.Трусенева, председатель Комитета по образованию г. Калининграда Т.М. Петухова, директор детского благотворительного Центра София Лагутинская, победитель Всероссийского конкурса "Воспитать человека" Т.Б. Махова. С Рождественскими поздравлениями выступили Архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим, епископ Славский и Черняховский Николай.

В программе прозвучали концертные номера и поздравления участников творческого марафона "Свет Рождественской звезды".

Теги: специальный праздничный выпуск на НТРК "Каскад", областные Рождественские педагогические чтения, концертные номера и поздравления участников творческого марафона "Свет Рождественской звезды".