Трансляция видеоверсии творческого онлайн-проекта «РОССИЯэтоМЫ»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
03.11.2020

Трансляция видеоверсии творческого онлайн-проекта «РОССИЯэтоМЫ» состоится 04 ноября 2020 года на официальном YouTube-канале Калининградского областного института развития образования.

Данное мероприятие проводится Калининградским областным институтом развития образования совместно с Ассоциацией руководителей детских фольклорных коллективов в рамках традиционного праздника фольклора и ремесел и приурочено к празднованию Дня народного единства. Его цель - знакомство детей и подростков с народными традициями и культурой, приобщение к Российским историческим и культурным ценностям, формирование чувства ответственности за сохранение истории и культуры России.

В видеоверсию вошли лучшие номера творческих коллективов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования из числа представленных в рамках Проекта.

Для просмотра трансляции онлайн-проекта «РОССИЯэтоМЫ» необходимо перейти по ссылке.

Начало трансляции 04 ноября 2020 года в 12.00.

Просим при просмотре трансляции оставлять свои комментарии, поздравления в честь Дня народного единства.

Теги: творческий онлайн-проект «РОССИЯэтоМЫ», День народного единства, трансляция.