Отдел детского творчества и дополнительного образования
18.06.2020

Вебинар "Детское творчество в режиме самоизоляции: онлайн-проект ко Дню Победы, в поддержку медиков" прошёл 18 июня. Его провела Кононович Э.В., педагог дополнительного образования учитель музыки МАОУ Гимназия № 22.

В ходе вебинара был представлен очень интересный опыт работы в условиях изоляции руководимого Эльвирой Владимировной коллектива "Музыкальная Фа-Соль" который существует с 2005 года. В отрыве от кабинетов, студий звукозаписи и залов ребятам вместе с педагогом удалось не только не утратить вдохновения, но и обрести новые краски в творчестве.

Например, педагог подробно рассказала о новых работах ансамбля, созданных в последнее время дистанционно, о сотрудничестве с сообществом «Звёзды балтики-2020. #сидим дома» в социальной сети.

Наконец, ведущая вебинара подробно остановилась на онлайн-проекте ко Дню Победы и на акции #ангелыжизниспасибодокторам, в которых "Музыкальная Фа-Соль" приняла участие.

Ссылку на запись данного и других вебинаров можно найти здесь

Теги: #дистантобъединяет, Кононович.