17 июня 2020

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Еще один мастер-класс из серии "Дополнительное образование - новые возможности" состоится завтра, 18 июня. Ждем вас и ваших детей на занятие по вокальному искусству!

На сегодняшний день наши вебинары посмотрели более 2000 чел!

И мы по-прежнему ждём ваших предложений по продолжению проекта! Это могут быть мастер-классы педагогов, это могут быть и мастер-классы ваших обучающихся. Кстати, Евгений Битюцкий, обучающийся ДЮЦ г.Гусева на 6 месте по количеству просмотров! Первые позиции занимают М.Н.Зыкова (ДЮЦ г.Светлогорска), Т.В.Гаврилова (ДЮЦ г.Гусева), Е.Н.Павлова (ДЮЦ г.Гусева), М.В.Пронько (ДДТ "Родник"), Б.И.Беляевский (ДЮЦ г.Светлогорска), и на равных с Н.Битюцким идет В.В.Ященя (ЦРТ г.Советска)!

Зарегистрироваться на проведение дистанционного мастер-класса можно по ссылке

Теги: мастер-класс из серии "Дополнительное образование - новые возможности" 18 июня.