С ДНЁМ РОССИИ! #ЯЛюблюРоссию #МыРоссия #ЯЛюблюСвоюСтрану Всех жителей Калининградской области поздравляем с Днём России!

Отдел детского творчества и дополнительного образования
12.06.2020

С ДНЁМ РОССИИ!  #ЯЛюблюРоссию      #МыРоссия        #ЯЛюблюСвоюСтрану     Всех жителей Калининградской области поздравляем с Днём России!

#ЯЛюблюРоссию      #МыРоссия        #ЯЛюблюСвоюСтрану

Всех жителей Калининградской области поздравляем с Днём России!

Мы чествуем сегодня свою родную страну, нас объединяют самые светлые и теплые чувства к России, гордость за неё, за свершения наших предков, забота о настоящем и будущем Отечества.

На основе лучших материалов участников областного конкурса творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия» в номинации «Рисунок» подготовлен видео ролик, посвященный БЕЗОПАСНОЙ РОССИИ!

Рисунки детей и молодёжи Калининградской области представлены по ключевым темам: «Терроризм - зло против человечества», «Скажем терроризму-нет!», «Безопасность в наших руках!», «Интернет: подводные камни и пропасти», «Интернет: не запутайся в сети!», «Мы разные, но мы вместе!», «Мирная планета для всех одна»,. «Когда мы едины - мы непобедимы!».

Онлайн-выставка лучших рисунков областного конкурса творческих работ и методических материалов
"Безопасная Россия" 2020г.
                                                                                 1 часть                                                  2 часть

Салют, Россия! В будни или в праздник,

Над нами гордо реет полотно;

Всего – три цвета: белый, синий, красный,

А сколько в тех цветах заключено!

На крыльях бело-сине-красной птицы

Летит свобода, вера, чистота.

И к ней мы обращаем наши лица,

И с нею воплощается мечта!

Я – белый цвет – свобода, гордость, слава,

Я – синий цвет – покров родной страны,

Я – красный цвет – могучая держава,

Все вместе мы – едины и сильны!