Объявлен конкурсный отбор кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
04.06.2020

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ с 05 июня 2020 года по 06 июля 2020 года.

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ извещает о проведении конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2020 году.

Кандидатами конкурсного отбора могут быть: учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студенты учреждений среднего профессионального образования и организаций высшего профессионального образования очной формы обучения.

Скачать приказ о проведении конкурсного отбора

Скачать приказ об утверждении положения

Скачать приказ об экспертном совете

Подробная информация по предоставлению документов