Второй этап Московского Международного салона образования «ММСО – карта образовательных решений»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
28.05.2020

С 28 по 30 мая проходит второй этап Московского Международного салона образования «ММСО – карта образовательных решений».
Он представляет собой совершенно новый цифровой продукт – digital платформу www.mmco-expo.ru для коммуникации всех участников экосистемы образования в условиях быстро меняющегося и развивающегося мира. Платформа полностью выстроена в онлайн-среде, куда  были переведены и события форума, и выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.
28 мая в рамках ММСО состоялась  Всероссийская вебинар-конференция «Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей» на онлайн-стенде Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий. В работе вебинар-конференции приняла участие А.В. Исаева, начальник отдела детского творчества и дополнительного образования Калининградского областного института развития образования, представившая в режиме  панельной дискуссии «ВУЗ и институт развития образования как субъекты обновления содержания и технологий ДОД»  опыт Калининградского областного института развития образования по повышению качества и обновлению содержания и технологий дополнительного образования. Представленные проекты вызвали большой интерес у участников панельной дискуссии.
Позади первый вебинар-конференции. Завтра, 29 мая и послезавтра, 30 мая, она продолжит работу.

Теги: второй этап Московского Международного салона образования «ММСО – карта образовательных решений», Всероссийская вебинар-конференция «Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей».