14 мая в 16.00 состоялся вебинар "Выполнение творческого задания по легоконструировнию на дистанционном обучении", проведённый Битюцким Евгением, обучающимся МАУ ДО "ДЮЦ" Гусевского ГО.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
14.05.2020

Особенностью вебинара "Выполнение творческого задания по легоконструировнию на дистанционном обучении", стало то, что его провёл не педагог, а учащийся - Битюцкий Евгений, который занимается в объединении «Лего-Бот» МАУ ДО "ДЮЦ" Гусевского ГО.

Евгений рассказал о жизни объединения, об интересных заданиях, которые он выполняет с друзьями.

Кроме того, он показал свой мультфильм, снятый на основе легоконструирования.

Ссылку на запись данного и других вебинаров можно найти здесь.

Теги: #дистантобъединяет, Битюцкий