14 мая в 10.00 состоялся вебинар "Организация дистанционного обучения на онлайн-платформе Tinkercad". Его провела Малинина Екатерина Геннадьевна, методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ Гурьевского ГО».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
14.05.2020

Во время вебинара Екатерина Геннадьевна рассказала об особенностях организации дистанционного обучения на онлайн-платформе Tinkercad, а также провела мастер-класс, во время которого были подробно рассмотрены сборка и программирование схем с использованием платы Arduino,

Также ведущая рассказала об интернет-ресурсах, используемых ею при подготовке и проведении занятий с детьми.

Ссылку на запись данного и других вебинаров можно найти здесь.

Теги: #дистантобъединяет, Малинина.