7 мая в 10.00 состоялся вебинар "Время детям" - организация занятий с обучающимися в рамках дистанционного обучения".

Отдел детского творчества и дополнительного образования
07.05.2020

7 мая в 10.00 состоялся вебинар"Время детям" - организация занятий с обучающимися в рамках дистанционного обучения"

Его провела Павлова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ" Гусевского ГО.. Его провела Павлова Е.Н. педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ" Гусевского ГО.

В ходе вебинара Елена Николаевна, поделилась своим опытом работы в онлайн-режиме и провела мастер-класс по проведению занятий (лего-конструирование) в рамках дистанционного обучения.

Ссылка на запись данного и других вебинаров педагогов дополнительного образования находится здесь

Теги: #дистантобъединяет, Павлова.