Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». Светлогорский городской округ.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.12.2019

25 декабря в школе г. Светлогорска, прошла благотворительная ярмарка, в рамках областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды». В ярмарке принимали участие все образовательные учреждения Светлогорского округа: школы, детские сады, а также детско-юношеский центр.

Ярмарка собрала талантливых людей Светлогорского городского округа. Особо хочется отметить, что сделаны поделки руками детей совместно с родителями. Новогодние елочки из различных подручных материалов, колокольчики из материи и ватина, игрушки из папье-маше, новогодние игрушки  из бумаги, пластмассы, различные вязаные прихватки, сердечки, елочки и даже снежинки и ангелочки. Ярмарка была украшением и радовала глаз детей и взрослых.
За два часа все рукодельные подарки были раскуплены. Собранная сумма составила более 25 330 рублей. Все средства переведены на счет благотворительного фонда «Верю в чудо».
Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», Светлогорский городской округ.