Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». Калининградский колледж сервиса и туризма.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.12.2019

Калининградский колледж сервиса и туризма подхватил эстафету благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды».
С 16 по 27 декабря 2019 года проводилась благотворительная акция по сбору средств для благотворительного Центра «Верю в чудо».
26 и 27 декабря 2019г. с 10-00 до 12-00 в корпусах колледжа проводились благотворительные ярмарки-продажи выпечки и изделий декоративно-прикладного творчества обучающихся колледжа.
Ящик с денежными средствами в сумме 6854 рубля передан представителю Центра «Верю в чудо» на праздничном концерте «Новый год 2020» 27.12.19г.
20 декабря обучающиеся Абдулина Аделина, Млечко Мария, Игнатьева Екатерина, Чеботарёва Диана и преподаватели Мягкова Виктория Алексеевна (Снегурочка), Чугреев Илья Александрович (Дед Мороз) приняли участие в благотворительной ярмарке-продаже изделий декоративно-прикладного творчества обучающихся в здании Правительства Калининградской области.
Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»., Калининградский колледж сервиса и туризма.