Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». Советский городской округ.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
28.12.2019

В рамках благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды» на территории Советского городского округа проведен ряд благотворительных мероприятий, на которых были организованы ярмарки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества и собраны денежные средства.
20 декабря 2019 г. в Центре культуры и досуга «Парус» проведена новогодняя Елка Главы администрации Советского городского округа, а также в рамках фестиваля «Новогодний фейерверк» на базе Центра развития творчества прошла ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.
24 декабря 2019 года организован межмуниципальный новогодний кадетский бал, в рамках которого также была организована ярмарка-продажа.
Благотворительные мероприятия запланированы до 31 декабря 2019 года.
10 января 2020 года на областных педагогических Рождественских Чтениях все собранные денежные средства будут переданы благотворительному Центру «Верю в чудо».

Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», Советский городской округ.