Отдел детского творчества и дополнительного образования
19.12.2019

с 1 ноября по 15 декабря 2019г. проведён региональный Конкурс творческих работ, посвященный 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны (присвоение имени императрицы аэропорту «Храброво» г.Калининград) «Крылья истории»

Церемония награждения состоится 23 декабря в 12.00 в аэропорту «Храброво» во время торжественного мероприятия.

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени.

Каждому победителю также вручается подарочный сертификат, в том числе специальные подарки от авиакомпаний.

Работы победителей будут представлены на сайте министерства образования, КОИРО, ресурсах и экранах АО «Аэропорт «Храброво».

Для церемонии награждения приглашаются победители по 3-м номинациям вместе с одним педагогом (см. список ниже). Прибыть в аэропорт строго к 11.00 (не позднее), пройти в здание, далее в центре зала к информационной стойке (справки), там же пройти обязательно регистрацию И ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ! ВНИМАНИЕ! Без регистрации для награждения победители не приглашаются на сцену! Внешний вид-праздничный, обязательно сменная обувь (для ребенка и педагога). Справки по т. 21-74-16, 93-77-58, исключительно в экстренных ситуациях (89114594323 Фалалеева Виктория Витальевна).

Организатор Конкурса: АО «Аэропорт «Храброво» при поддержке министерства образования Калининградской области, министерства по культуре и туризму Калининградской области, агентства по делам молодежи Калининградской области.

Реализовывал проект - Калининградский областной институт развития образования, отдел детского творчества и дополнительного образования, ответственная - Фалалеева В.В.

Всего представлено 280 работ из них:

·        60 - сочинений;

·        13 - видео роликов с элементами анимации;

·        207 - рисунков.

Теги: региональный Конкурс творческих работ, посвященный 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны (присвоение имени императрицы аэропорту «Храброво» г.Калининград)