X всероссийский конкурс «Учитель здоровья России»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
11.12.2019

В Челябинске завершился X всероссийский конкурс «Учитель здоровья России», направленный на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья, развитие готовности педагогических работников к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий.

Конкурс, участниками которого стали 40 педагогов из разных регионов России, проводит общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования.

Участники конкурса представили творческую презентацию «Я – учитель здоровья», провели открытые уроки, внеклассные занятия, а также творческую импровизацию «Культура здоровья». Калининградскую область успешно представил победитель областного конкурса молодых педагогов, учитель физической культуры и ОБЖ Нестеровской средней школы Кирилл Юрьевич Поленов, удостоенный диплома победителя в номинации «За молодость и талант»

Теги: X всероссийский конкурс «Учитель здоровья России», Челябинск, Поленов.