Завершилась регистрация на Региональный Конкурс творческих работ, посвященный 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны, «Крылья истории».

9 декабря 2019

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Уважаемые участники Регионального Конкурса творческих работ, посвященного 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны, «Крылья истории»!

Завершилась регистрация на участие в Конкурсе! Прислано 275 заявок

по 3-м номинациям: «Рисунок», «Анимация», «Сочинение».

Оргкомитет напоминает, что до 13 декабря включительно:

·        работы в номинации «Рисунок» направляются для экспертной оценки по адресу, г.Калининград, Пушкина, 10, «Дом учителя» (без паспарту, в обязательном порядке запасная этикетка, согласно положения).

·     Работы в номинации «Анимация» или видео с элементами анимации в виде ссылки на видео, размещенное на одном из видеохостингов (YouTub), направляются на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru (в том числе все вопросы по проведению конкурса адресовать на данный электронный адрес).

·     Работы в номинации «Сочинение» направляются на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru

До 18.12. - работа по подведению итогов Конкурса, подробнее см. на странице Конкурса.

Ответственный куратор Конкурса: Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования КОИРО, все вопросы по проведению конкурса адресовать на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru

Теги: регистрация на Региональный Конкурс творческих работ, посвященный 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны «Крылья истории».