Финал областного конкурса агитбригад «Агитфинграм» 2019г.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
18.11.2019

Финал областного конкурса агитбригад «Агитфинграм» 2019 г. состоялся 15 ноября в МАУ ДО ДТДиМ «Янтарь».
Конкурс проводился Калининградским областным институтом развития образования
Это был настоящий фейерверк талантов, ведь каждая команда представила неповторимое, яркое конкурсное выступление. Ребята восхищают своей заинтересованностью и своим стремлением стать лучше и образованней. Знания по финансовой грамотности будут помогать участникам конкурса в течении всей жизни! Пусть они будут верны себе и помогают окружающим в познании этого важного направления.

Участники финала и победители получили дипломы, подарки, педагоги благодарственные письма и подарки. Всем командам – участникам отборочного этапа Конкурса, не прошедшим в финальный этап, подготовлены сертификаты участника Конкурса и памятные подарки (будут переданы в Министерство образования или просьба забрать на ул. Пушкина, 10, предварительно позвонив по т.21-74-16, 93-77-58).

Итоги на странице Конкурса

Теги: Финал областного конкурса агитбригад «Агитфинграм» 2019 г.