В Калининградской области объявлен конкурс среди педагогов - кураторов «Классного этапа» VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
07.02.2019

Уважаемые коллеги!
В целях выявления и поощрения наиболее талантливых разработчиков и организаторов мероприятий, проводимых в 2019 году в рамках классного этапа одновременно с началом VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» для детей объявлен конкурс для классных кураторов «Лучшая методика проведения классного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Приз - Победители конкурса (3 чел.) получают возможность принять участие в IV Международном педагогическом форуме «Живая классика» (г.Санкт-Петербург, с 20 по 23 сентября 2019 г.) Организатор конкурса в лице фонда «Живая классика» оплачивает дорогу до Санкт-Петербурга, проживание в дни проведения Форума и питание.

Приём конкурсных заявок: с 1 по 28 февраля 2019 г. (подробнее в Положении на странице Конкурса).

Региональный куратор – Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист Центра непрерывного образования Калининградского областного института развития образования, т. 8(4012)93-77-58, эл. почта teacherhouse@mail.ru

Теги: конкурс юных чтецов «Живая классика», конкурс среди педагогов-кураторов «Классного этапа, в IV Международном педагогическом форуме «Живая классика»