Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Славский городской округ.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
25.12.2018

В МО «Славский городской округ» благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды» прошел 21 декабря 2018 года в Славской СОШ. С 11.00 утра в школе началась ярмарка-продажа изделий ДПИ, продажа вкусной выпечки, которую дети сами с родителями пекли накануне. Настоящие шедевры кулинарного мастерства можно было приобрести за символическую цену. Здесь можно было научиться делать новогодние игрушки своими руками, разные сувениры на мастер-классах. С 12.00 в зале школы начался праздничный концерт, где талантливые дети пели, танцевали на радость публике. В данном благотворительном марафоне приняли участие все школы большого района.
Вот так в шумной суете и праздничных хлопотах прошел марафон в Славском городском округе. Общими усилиями гостей праздника, организаторов и участников были собраны средства в размере 43 тысячи 560 рублей, которые были перечислены на расчетный счет благотворительного Центра «Верю в чудо».
Благодарим всех детей и педагогов, которые в разные годы уже приняли участие в Марафоне, уверены, что и дальше эта традиция будет продолжена, ведь у наших детей, родителей и педагогов добрые и щедрые сердца, которые открыты для милосердия, благотворительности!

Теги: Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». МО «Славский городской округ»