Областной бал выпускников

Отдел детского творчества и дополнительного образования
27.06.2018

Областной бал выпускников

Областной бал выпускников состоялся во вторник, 26 июня.
В этом году более четырех тысяч вчерашних школьников получили аттестат о среднем образовании, из них 459 одиннадцатиклассников награждены медалью «За особые успехи в учении».
В торжественной обстановке выпускников поздравил губернатор Антон Алиханов: «Новая страница вашей жизни должна быть такой же увлекательной и познавательной, как школьные годы. Совершайте благие поступки и придерживайтесь закона чести, пусть вас всегда сопровождает вдохновение, не забывайте о любви к ближнему и к Родине».
Глава региона поблагодарил родителей, педагогов, а также сотрудников муниципальных и региональных органов управления образования за качественную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Антон Алиханов наградил 14 выпускников, которые получили высший балл на ЕГЭ. Также он вручил благодарственные письма абсолютному победителю и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагогам-наставникам.
Подробнее на сайте Министерства образования Калининградской области

Теги: Областной бал выпускников, Алиханов.