Центр непрерывного образования
28.10.2018

Занятия курсов повышения квалификации в рамках реализации приоритетного проекта «Подготовка кадров для цифровой экономики» состоялись в МАОУ гимназии №32 г. Калининграда и гимназии № 2 г.Черняховска 25-26 октября 2018 года.
Курсы проводятся с целью повышения цифровой грамотности учащихся с использованием  возможностей  образовательного ресурса (on-line платформы) Codеwards во внеурочной деятельности и дополнительном образовании.
В ходе занятий слушателей курсов познакомили с возможностями on-line платформы, формами организации образовательного процесса и использования образовательного ресурса во внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) и дополнительном образовании (техническое направление) для учащихся начальных классов, был представлен опыт гимназии №32 г. Калининграда и гимназии № 2 г.Черняховска  работы с использованием  платформы Codеwards в учебном процессе.

Теги: образовательный ресурс (on-line платформа) Codеwards, проект «Подготовка кадров для цифровой экономики», курсы, МАОУ гимназия №32 г. Калининграда, гимназия № 2 г.Черняховска.